Archive for Январь 2019 | Monthly archive page

опубликовал в рубрике Обо всем

Вчера мы вновь блестяще поиграли, победили 6-1, однако привкус победы такой. Нас было пятеро, а молодых четверо. И вполне логично, что молодежь не выдержала натиска стариков. Однако борьбы была упорной.

опубликовал в рубрике Обо всем

   В четверг под вечер пешком ушел из дому на жд вокзал, для прогулки и укрепления духа. Сел в поезд, а этот поросенок доехал до 6-го микрорайона и остановился, чтобы забрать пассажиров.  Тем самым привез почти домой. Карпогоры. В Карпогорах встретил, водитель, привез в гостиницу, где отлично переночевал,  малость  померз,утром приехала машинка, привезла в контору, из конторы покатил с главным инженером Карпогорылес по лесным дорогам, отменно прокатились часиков восемь, побеседовал, пофоткал рабочий класс, вкусно проинспектировал столовую на вахте,  на другой вахте отхлебнул чаю с калиткой (не деревянной, а картофельной), вернулись под вечер в Карпогоры, побеседовал с директором Карпогорылес, сбегал в администрацию района побеседовал с новым главной района — молодым и симпатичным мужиком, увезли в гостиницу, там посмотрел фигурное катание, померз, в 23-15 отвез водитель Александр отвез до жд Карпогоры, в 24-00  выехал в Архангельск, в купе был один, как в ту,  так и в другую сторону.  Обратно было прохладно, с окна дул ветерок, температура на улице  ниже 30, поспал до 4-30 в зимней шапке, в 5-00 поезд был на остановке в 6-м микрорайоне Архангельска, я из вагона  выпал в снег и  бодро прибежал домой,  где славно попил кофейку для усиления сонливости, отогрелся, пришел в сознание и поспал 2 часа. Проснулся и взялся за дела, командировка прошла блестяще. Очень доволен! Осталось отобрать фото и написать гениальную статью.

опубликовал в рубрике Обо всем

   Сегодня мы очень достойно поиграли, правда продули 2-4. Однако, наша команда — 4 старика, общее количество лет 264, у            4-х игроков молодежи 160 лет. Проигрывали с достойным счетом и не опозорили наши семьи. А две партии вообще выиграли!

Наигрались!

Янв
2019
20

опубликовал в рубрике Обо всем

   Сегодня к нам пришел новенький по имени Миша, когда он только подкинул мяч и дал пас то сразу стало яснои — классный игрок, так оно и оказалось. Посражились от души, кто победил никто не помнит.  Однако удовольствие получили! Перед волейболом позашивал старую школьную сетку, зашил метра три, осталось еще шесть. Новую волейбольную прикарманил, играем с ней только мы! Каждый раз сетку уношу домой.

опубликовал в рубрике Обо всем

Чемпиону сразу дали, 
Золотые две медали,????????
Позвонили из газет (Лесной регион ????): 
Срочно требуют портрет.
 

Сказано!

Янв
2019
17

опубликовал в рубрике Обо всем

Бабушка Оля:
-Я так люблю, когда оба Сергульки дома!
Сережа:
— Конечно, одни тебя мучает, другой на тебя работает!
х                      х                       х
Мама Аня:
-Серужа, пойдем спать.
Сережа:
— Не могу, я еще Ярика не отдубасил.

опубликовал в рубрике Обо всем

Каринка просто летит по лыжне, обгоняя зраителей, ёлки и ветер! Ей бы ещё Моньку для скорости!

опубликовал в рубрике Обо всем

   Сегодня команда ветеранов умственного труда победила в волейбол молоджную сборную со счетом 5-2! Блистали все! А вот в гандбол наша сборная уступила бразильцам.

опубликовал в рубрике Обо всем

Погуляли!

Янв
2019
12

опубликовал в рубрике Обо всем

   Сегодня двух Сергулек выперли из дому и мы как бомжи  помчались по городу. После закупки воды и купания в снегу заглянули в редакцию, где я предполагал забрать кое-что и назад. Однако у другого  Сергульки были другие планы. Сначала он решил сделать дыроколом десяток дырок в бумаге, затем решил поставить несколько штампов, а на сладкое -несколько печатей поставил.Ну, думаю, побежим домой. -А чай,- спросил внучек. Пришлось греть и поить, мало того пить самому. Лишь после этого он согласился бежать домой. Забегали мы к Мшеньке и Катеньке, ходят оба замотанные в шарфы и делают вид, что болеют, лишь бы на лыжах не бежать с Ваней и Кариной.