Archive for Январь 2020 | Monthly archive page

опубликовал в рубрике Обо всем

Наши фигуристки заняли первые три места. Я подумал, что Турберидзе надо назначить тренером по биатлону!
 
 

опубликовал в рубрике Обо всем

   Вчера на волейболе я превзошел самого себя. Ни одной ошибки на подаче, минимальное количество ошибок на приеме, хотя все старались подать именно на меня, зная мою криворукость, безупречно играл в роли связующего и как финальный аккорд — дважды закрыл блоком лучшего двухметрового игрока. Как результат наша команд по партиям победила 4-2!
 
 

опубликовал в рубрике Обо всем

   Сегодня нас все бросили, Оля убежала в церковь, Ванин колхоз уехал на лыжах, Дима и Ярик неизвестно где. Мы бесхозные с Сережей пошли в одиночестве гулять. Сначала все тренажеры измучили. Вышли на лед, на тут на нас напала стая диких собак штук 5. Однако я для Сережи успел выпилить рабочий кол. Сам достал свою спортивную резинку. И мы пошли храбро на стаю собак, которые тут же бросились наутек. Далее Сережа спортивным колом крушил лед, я делал зарядку. Пошли домой. А далее смешное. Сереже разрешил тренировать силу удара и он беспощадно колотил по моему мощному прессу. Колотил, колотил вдруг в качестве похвалы мне говорит:»Дедушка, ты у меня Крепкий Пень»!  Кличка, как у индейца.Очень смешно! Еще Сережа сражался с ровесницей в армрестлинг, победил раз десять. Предложил прокатиться на банане, который таскает мотособака, Сережа отказался. День прошел не зря.
 
 

опубликовал в рубрике Обо всем

    Сегодня меня в 11-00 опять выперли из дому на холод и я несколько часов весело гулял за жд, заглянул в кв 3, подготовил Сережин топорик к перевозке в Морозиху.  Отпилил старое топорище. Даже подремал в кв 3. Оля навела идеальный порядок, наварила грибовницы и в 16-00 запустила меня домой. Фотографиям Павла Васильевича и Василия Павловича доложил, как слежу за домом, поведал, какие  громадные ремонты с Олей провернули, какую масштабную работу лично я провернул.  Начиная с крыши и заканчивая фундаментом.Я полагаю, что мои предки остались довольны.
 
 

опубликовал в рубрике Обо всем

   Обратился к реставратору  и он классно отреставрировал! Теперь Василий Павлович Кондратьев  выглядит, как при жизни.  Земля ему пухом. 
 

опубликовал в рубрике Обо всем

   Очень много лет искал фото моего дядьки — Василия Кондратьева погибшего на войне, фото всех дядек есть, а Василия не было. И вот теперь моя двоюродная сестра Светлана Терехова прислала мне это фото! Теперь есть еще один портрет, с которым можно будет ходить на «Бессмертный полк». Фото Василия Павловича теперь будет висеть и в его родном доме в Морозихе!
 
 

опубликовал в рубрике Обо всем

Сегодня отлично поиграл в волейбол, пришло ровно 12  человек. Мы победили по партиям  5-3.  Поставил три блока, всего два раза ошибся на подаче и, понятное дело, был лучшим связующим. А хороший связующий это полкоманды! Едва до дому дополз
 
 

опубликовал в рубрике Обо всем

   Сегодня мы превзошли самих себя. Работали с утра до 17-00. Самые неприятные для меня работы, поклейка обоев,в этом процессе Оля надо мной командует, как хочет, а я  ярюсь на на неё. И работа по покраске, от которой я дурею в прямом и переносном смысле, малость травлюсь. Сейчас отравленный готовлю на волейбол. Оля мне разрешила завтра отдохнуть в честь Рождества. Выходим на финишную прямую, три-четыре дня и переедем в кв 3 жить.
 
 

опубликовал в рубрике Обо всем

   Отдыхаете? А мы с раннего утра пошли тереть, отмывать, хлопать, клеить. Смешное про Олю. Вчера Оля решила вымыть окна. У окон собралась толпа бабок и теток с детьми и все спрашивали,- ты что девка решила окна мыть, да кто зимой окна моет, простынешь, хозяюшка. Оля отвечала: это я к Рождеству готовлюсь.
 
 

опубликовал в рубрике Обо всем

Хоть бы кто позвонил старикам и сказал — хватит работать, идите домой. Сегодня с раннего утра до 19-00 без передыху пахали в кв 3. Столько дел провернули — рассказать-не поверите! Сейчас придем в сознание и будем готовиться к финалу ЧМ. Очень рады за Каринку, у бронзой!