Archive for Февраль 2022 | Monthly archive page

опубликовал в рубрике Обо всем

 
 
 

опубликовал в рубрике Обо всем

Если вы откроете это файл то прочтёте газету Заря и прочтете заметку про гениального изобретателя, издателя, писателя, карикатуриста и очень большого хвастуна!
 
 

опубликовал в рубрике Обо всем

   Смешное про деда Сергея. Он сегодня пришел к Кондратьевым и давай хвалить и обнимать Катю за вчерашний вкусный тортик. Ваня деду и говорит: вообще-то это не Катя, а Карина. Дед посмотрел, и правда Карина! Наш корректор приболел, старательно вдвоем делали газеты. Сегодня Аня М.сделала мне шикарный подарок к Дню Красной армии. Она подарила мне шикарное зеркало очень удобной конструкции для крепления на вытяжке для бритья. Я же бреюсь над паром чайника. Очень хорошо днем погуляли с малышами, поскольку школу опять заминировали хохлы. Сережа взял с собой в поход новую катану ( японский меч) и метательный нож, так что мы были вооружены на случай нападения хохлов. С Сережей обсудили обстановку на Донбассе и одобрили решение Путина ввести войска.
 
 

До слёз!

Фев
2022
22

опубликовал в рубрике Обо всем

— Мама,
купим живого коня?
— Коня?!
Да что ж это делается?
— Мама,
а в летчики примут меня?
— Примут.
Куда они денутся?!
Ты же из каждого,
сатана,
душу
сумеешь вытрясти!
— Мама,
а правда, что будет
война,
и я не успею
вырасти?..
 
 

Душевно фото!

Фев
2022
19

опубликовал в рубрике Обо всем

 
 
 

Мороз -21

Фев
2022
05

опубликовал в рубрике Обо всем

   В такой мороз малыши все-таки собрались погулять с дедом и вот почему,- с дедом интересно! Сначала мы обсудили втроем, как будем делать катану. Миша сказал, что ему поможет Сережа, а Сережа, что ему поможет дед, неплохо устроились. Обсудили международную обстановку, а именно, какие страны с нами дружат, кто союзники. Я сказал, что у нас два союзника: армия и флот, остальные союзники могут запросто предать. Рассказал про замечательный фильм ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ, родители, найдите и покажите третью часть фильма. Сходили купили мне батарейку к ручным часам, едва вставил в часы, молотком. Купил малышам по пирожку, сереже за 35 руб, Миша выбрал за 46, разоритель! Побежали домой тут и Аня за Мишей нас встретила. Вот видите, как детям со мной интересно, перенимайте опыт.
 
 

опубликовал в рубрике Обо всем

На столе метроном и хлеб, того размера, что выдавали детям в Ленинграде.