Archive for Март 2019 | Monthly archive page

С победой!

Мар
2019
31

опубликовал в рубрике Обо всем

   Сегодня смело взяться за перо, точнее за мышку. Наша команда с блеском победила 4-3.  Народу пришло 10 чел. В нашей команде было трое стариканов, у соперников двое. Опыт победил молодость! У соперников в последней парти Владимир Алексеевич отбыл на др внука.

опубликовал в рубрике Обо всем

Прибежли ко мне школьники Плесецкого района, чтобы я рассказал о своих гениальных карикатурах, рассказал, как рисовать, как придумывать темы для рисунков. 

опубликовал в рубрике Обо всем

   Сегодня мы по примеру Тани и Валеры решили окультуриться. Ваня объявил забастовку и увез Моню на лыжах. Мы же подхватились и сначала пошли в церковь, после церкви отвезли златую цепь в ремонт, а еще послее заглянули в изобразительный музей, где осмотрели выставку икон, очень впечатлились,  выставку изделий из кости мамонта, шедевр, выставку картин Рериха, не впечатлила, больше впечатляют картины болот Сазонова, а тут горы, к которым я равнодушен. Заглянули в кафе посидели с чашечкой кофе. Устали, как собаки, но собой довольны и результатами похода.

опубликовал в рубрике Обо всем

Мишаня блестяще выступил на чемпионате мира среди карапузов. Пробежал свою дистанцию и стал победителем, вошел в первую сотню. Мы вчера сражались с молодежью. Трое стариков против троих молодых. Проиграли блестяще и достойно 3-4. Во всем виноват Юра, который укатил в свою Лешуконию и на принял участие в битве.

Про деда!

Мар
2019
14

опубликовал в рубрике Обо всем

     Пишет Миша. С дедом позора не оберёшься. Пришли  с дедом и  Моней записываться на модельную стрижку моей головы, а дед у парикмахера спрашивает -собачку подстрижете? Вышла маникюрщица. а дед и у неё  спрашивает — маникюр собачке сделаете? Главное обе девушки согласились. Потом дед заставил меня писать список на двух листах, что нам надо взять в мае в деревню  Морозиха. Погуляли  втроем хорошо.  Но это не поход, поскольку чай во время прогулки не пили. Ободрал деда 2-1 в домино, с бабушкой складывали пазлы. День прошел не зря.

опубликовал в рубрике Обо всем

опубликовал в рубрике Обо всем

   Надеюсь, все у друг друга прощения уже попросили, просим и мы с Олей прощения у всех наших родных и близких, и даже далеких. Сегодня мы бились против молодежной команды. Подряд три партии продули. Однако взяли волю в кулак и следующие четыре выиграли. Играли утешительную, но она уже не в счет. У Юры совесть проснулась и он не пошел на свой день рождения в лес, а выбрал волейбол.  Сожалеем, что Владимир Алексеевич ногу подвернул, очень болезненная травма.

опубликовал в рубрике Обо всем

поздравлять любимую мамочку с Днём 8 марта!

опубликовал в рубрике Обо всем

   Сегодня игра не задалась, но мы сражались, как могли. Проиграли 4-3. Оказалось среди нас есть товарищи, которые для нас не товарищи. И вот в чем дело. Вместо того, чтобы отметить день рождения одного из этих товарищей, как порядочные люди — собраться, напиться как свиньи. Эти товарищи решили уехать в лес на озеро, наловить синих окуней, напечь блинов, напиться у костра чаю, еще бы хороводы начали водить. И все это для того, чтобы не ходить на волейбол и не платить по 150 рублей с носа. Разве это товарищи?

опубликовал в рубрике Обо всем

финальную схватку и скоро получит золотую медаль.