Archive for Март 2020 | Monthly archive page

опубликовал в рубрике Обо всем

Российские учёные выяснили, как выглядит под микроскопом коронавирус! Вот он!
 
 

опубликовал в рубрике Обо всем

Даже выдающиеся мастера волейбола коим являюсь я — продолжают во время карантина без устали  шлифовать своё неувядаемое мастерство!
 

опубликовал в рубрике Обо всем

      Вчера четверо самоизолированных отлично погуляли. Сначала я  с Мишей, Сережей и Моней сбегали за водой. Далее прихватили Олю и пошли в спортивный парк. Занимались в том числе и боксом. С Сережей дрались, а Миша был судьёй. Чтобы Миша справедливу судил я и Мише пару раз в челюсть врезал. Судил справедливо. А сегодня в 7 утра самоизолировался на жд билетами из Ярославля в Архангельск на 25 июня. Сэкономил 56 руб поскольку и до жд и обратно шел пешком. Два дня назад в лесу с Серёжей видели бабочку! Главное, что купил билеты туда и обратно до отмены круиза, теперь будем ждать, а вдруг отменят?
 
 

опубликовал в рубрике Обо всем

источник: Коммерсантъ
La Stampa: 80% российской помощи Италии бесполезно
Абсолютное большинство прибывшей из России в Италию помощи по борьбе с эпидемией коронавируса совершенно бесполезно, сообщила туринская газета La Stampa со ссылкой на «высокопоставленные политические источники» в Риме.
     А наши товарищи расстарались, отправили самолетики с машинками и с нетерпением ожидали слов благодарности от итальянцев. Получите и распишитесь. Так и не понял, за чей счет был этот банкет милосердия?
 
 

опубликовал в рубрике Обо всем

Известный в Росси мастер — самогонщик и мой приятель Толян сделал охотничьи лыжи из трёх пар старых беговых
 
 

опубликовал в рубрике Обо всем

   Наш близкий родственник врач — рентгетолог  Валерий серьёзно относится к безопасности своих клиентов и к своей.
Вирус не пройдёт!
 

Вторник!

Мар
2020
24

опубликовал в рубрике Обо всем

  Сегодня команда стариков блистательно играла в волейбол. Сумели впятером обыграть команду молодых из шести мужиков. Принес на волейбол по просьбе стариков свой гарпун для освоения аварийной древесины на воде, чем привел всех в полнейший восторг, даже пришлось воткнуть гарпун в березу, чтобы показать, как работает гениальное изобретение.
 
 

опубликовал в рубрике Обо всем

                  Из истории нашей семьи. 2011 год.
Прикол от Ярика: я в Диму, мы оба добрые!                                                                                     
28.1.Дед Саша сильно болеет. Долго не мог заснуть, поскольку ждал санитаров, чтобы засвидетельствовать ранение и ждал полуторку (машинка грузовая) с сухарями. Помнит, что губернатор подарил ему часы.                                                 
29.1.11. По моему  предложению приехала Танюшка, чтобы напоследок поговорить с папой.                                                         
6.2.11. С дедом вышли погулять. Вышли на крыльцо и дед обратно домой попросился.   Хорошо погуляли, говорит.                                   3.3.11. Умер папа.                                                                                 
 28.3.11. Оле приснилась, что д. Саша сказал, что они встретились с б. Клавой и живут хорошо.                                         
 2.4.11.  Оля и Аня М. за что-то ругают  Валеру, Ярик защищает Валеру и говорит: зато Валера красивый и его любят девочки.                 26.09.11. Оля уехала на ангиографию, будут делать укол в позвоночник, сижу переживаю.                                                             10.10.11. Увезли для установки  в Березник памятники нашим родителям.                                                                                     
 26.1.11.  Прикол от Валеры. Включил фонарик, сунул его в рот и спрашивает у меня: дедушка, у меня глаза светятся?       
 26.1.12. Схватил инсульт. Спасла Оля. Увезли на скорой в больницу. Сначала валялся в терапии потом перевели в невралгию, сумел устроиться в отдельный номер с холодильником, телеком, душем и туалетом, хорошо полечили. Ходил к Ане Шуриковой в гости.            15.03.2012. Приехали и гостили двоюродник Вася и троюродница Лариса.  Долго гостили, сегодня Лариса уехала, Вася пока остался, похоже надолго.
 

опубликовал в рубрике Обо всем

 
 
 

Смешно!

Мар
2020
21

опубликовал в рубрике Обо всем