Archive for Сентябрь 2022 | Monthly archive page

опубликовал в рубрике Обо всем

Прибежал внучок с тортом, остальные все потом! Гости дети, гости внуки. Посидели мы без скуки. Поднимали с чем-то руки. Меня расстроило одно: продул внукам в домино. 70 лет не укладывается в голове.
 
 

опубликовал в рубрике Обо всем

Сходили с внуками в поход. Развели костер из сырой бересты и сырых дров, погрелись, часика четыре посидели под дождем, промокли, проголодались, чаю попили и домой. Суббота! Хорошо отдохнули!
 
 

опубликовал в рубрике Обо всем

 
 
 

В Москву!

Сен
2022
11

опубликовал в рубрике Обо всем

  Теперь все более подробно! Ваня не захотел ехать на выставку и решил подставить старого да малую. Приехали в аэропорт. Ваня меня убеждал, что нельзя Каринин и мой багаж вместе складывать. Однако я убедил сотрудницу аэропорта, что можно. Сложили все газеты в один рюкзак, пропустили. зато в Москве свой рюкзак быстро нашли, не ждали. Пока летели одной женщине стало плохо с сердцем, проводники полдороги крутились около неё. Самолет не успел приземлиться, как врач московский уже был на борту, всё обошлось. Сели в аэроэкспресс. Что значит экспресс -значит быстро. А наш доехал до первой остановки, а потом машинист перепутал педали и поезд поехал обратно в Шереметьево. Одним словом наш экспресс просто полз. Даже старухи с лыжными палками его обгоняли. Пробрались в метро и тут я блеснул мастерством безошибочно провел Каринку по всем станциям, внученька в восторге от этого! Получили документы и пробрались на выставку. Место хорошее. Если бы нас поселили в соседнем павильоне то мы бы рехнулись от визга пил разных станков. Выставка меньше, чем в прошлые годы, но иностранные компании немножко есть. Очень ловко нашел наши справочники, все разложили, даже выставку своих гениальных карикатур развесил. Пообедали в кафе, правда, Каринушке не понравилось, зато до сыта. С большим трудом добрались до места пребывания. Как я понял Ваня решил нас с Олей окончательно разорить, снял нам с Каринкой шикарнейший президентский номер. По полу страшно ходить, так блестит, ходим только по плинтусам. Чтобы сэкономить деньги сходил в магазин для бедных и накупил всего вкусного на вечер и утро. Так что все прекрасно, будем смотреть финал по волейболу. Ваню хвалю, всё организовал отменно!