Archive for Октябрь 2021 | Monthly archive page

опубликовал в рубрике Обо всем

Пора получать звание мастера спорта!
 
 

опубликовал в рубрике Обо всем

   Сегодня опять маленькое приключение. Оля убежала в парикмахерскую, я бегу из дому её забрать в Вертикали. Бегу мимо остановки, из стоящего автобуса вываливается мужик, падает на землю и его всего трясет. Народ мимо бежит. Одна тетка остановилась, просит у парня телефон, тот не дал и убежал. Похоже на эпилептический припадок, повернул мужика на бок, чтобы пеной из рта не захлебнулся, вызвал скорую помощь Убежал за Олей. Прибежали к канаве у жд, уток нет, а хлеба для них я взял, так и не прибежали. На обратном пути утки нас увидели и закрякали, мол, сейчас прибежим и примчались, разламывая хилый лед, покормили утей.  Еще видели, как на юг полетели гуси, помахал им, показал рукой куда лететь, а то гуси чуть не сбились с пути.
 
 

Первое место!

Окт
2021
10

опубликовал в рубрике Обо всем

Кубок школы спорта «ОЛИМП» по греко-римской борьбе,
у внука Сережи 1-е место! На фото слева.
 
 

опубликовал в рубрике Обо всем

 
 
 

опубликовал в рубрике Обо всем

 
 
 

опубликовал в рубрике Обо всем

     С утра проснулись, мгновенно собрались в 14-00 отбыли окультуриваться. Решили самостоятельно добраться до Мариинки. Поэтому приехали на Невский проспект и Оля провела экскурсию вплоть до Летнего сада, где мы любовались скульптурами и переписывался с Анютой. Пошли от Летнего сада пешком. Оля проголодалась и заглянули в трактир, где вкусно и быстро нас накормили, дотопали до Мариинки. Окультурились, мне дак на 3. Думал, что побежим пешком до метро, но Оля твердо сказала нет, вызывай Алексея. Вызывал, едва нашли. Мгновенно примчались по чудному ночному Питеру, Алексей вез и рассказывал про город, он прежде работал на туристическом автобусе. Дома были в 23-00. Начали собираться. Таня, холодильник оставили включенным, чтобы остатки продуктов не выбрасывать. Танюшка и Валера, спасибо за приют, очень хорошо и отдохнули, и поработали, и окультурились и по Питеру погуляли, завтра в 5-25 выедем на автобусе, далее метро, далее автобус, далее самолет, как сядем в самолет то Ванюшке позвоним.
1 октября. Через весь Питер насквозь до Пулково проехали за 1,5 часа, всякие проверки и рамки  в аэропорту проходили ровно час!  Долетели отменно, успел решить только сложную судоку и уже Архангельск. Ванюшка встретил и довез усталых стариков.