Archive for Март 2022 | Monthly archive page

опубликовал в рубрике Обо всем

Так получилось, что в семье не осталось ни одной его фотографии. У дальних родственников нашлось фото 3х4. Из этого старого мутного маленького фото внук Валерушка сделал такое фото. Теперь я представляю каким был Василий Павлович! Он пропал без вести в 1941 году.  Мой отец пытался искать его по воинским архивам, но все безрезультатно.
 
 

опубликовал в рубрике Обо всем

Внучок Валера сделал из черно-белой фотографии — цветную. Здесь дед отдыхает в Ялте в санатории в 1937 году. У него не было одной ноги и его отправляли изредка в санаторий. Я деда не видел, поскольку он умер от голода в Архангельске в 1942 году.
 
 

опубликовал в рубрике Обо всем

Внучок Валера из старой мутной мутной черно-белой фотографии сделал такую красоту.
 
 

опубликовал в рубрике Обо всем

14 марта Ванюшка меня привез в аэропорт и бросил меня там.  Точно по графику вылетел в Питер, прилетел на 5 минут раньше графика, летели по короткой дороге.  Багаж почему-то попал в аэропорт раньше меня. Таксист Алексей встретил вовремя. Домчал до Щербакова. К моему приезду Таня и Валера сделали ремонт, мне это приятно.  На следующий день в 7-00 с Алексеем поехали на конгресс. Весь день упорно работал. Организаторы напоили кофе и накормили обедом. Часть справочников решил отвезти на Щербакова, поехал на общественном транспорте, за 105 минут домчался. Подремал и поехал к Танюшке, посмотрел выставку Валеры, наболтались и на такси укатил на Щербакова. На следующий день в 7-00 выехал на конгресс, еще упорней работал, пообедал, в 14-00 на газельке отбыл в аэропорт, точно по графику прилетел в Архангельск, где меня встретил Ванюшка.
 
 

опубликовал в рубрике Обо всем

Фашистскому режиму на Украине приходит конец. И вот почему. Сержа сегодня хотел прибежать на обед. Мы сидим ждем. Приходит на два часа позже. Где был? Спрашиваю. Мы с другом обсуждали ситуацию на Украине и если бы у меня был автомат! Я бы показал! Так что конец фашистскому режиму! Серега с другом идут в наступление.