Предкрайний день

Авг
2016
10

опубликовал в рубрике Обо всем

Нет комментариев

   Всегда грустно на душе, когда приходиться уезжать из деревни. Дом будет стоять один и грустить по нам.  Начинаем подготовку к сборам. От тоски с утра истопил баню.  Спрятал уже коляску и бензопилу. Шарлотта так и не прибежала. Черные коршуны летают.  
   Настоящие ягодники бегают за черникой за  Коксу, это в  три  дальше, чем до Кынтыша. Мы ходили рядышком. Погода, как назло замечательная +25 в тени. Оля уже решила все сложные  судоку.  Скоро решать будет нечего.  Переживаем за наших олимпийцев, включаем телек два раза в день!  Непозволительная роскошь. 
   Отдохнули в Морозихе замечательно, с погодой жутко повезло.  Много чего успел поделать по дому. Не успели только кресты Кузнецовых покрыть антисептиком, отложим на следующий год.
   Сейчас паром пристаёт под Волочок, уехать проблем нет. Это мы в прошлом году перлись с грузом едва руки не оторвали, хорошо, что Алексей Мелюков подсобил.  Сегодня позвонил Алексею и попросил, чтобы он 12 августа приехал в 7 утра и увез нас на паром, где мы пересядем на автобус, если нас, конечно пустят с  таким грузом. Сегодня с утра разрабатывал и готовил инженерную конструкцию для переноски кузовов, как соберу вышлю фото. 

Оставить комментарий